top of page

НАШИ  УСПЕХИ

Конференция "Новое поколение"

29 февраля

На базе Федеральной инновационной площадки ГБОУ лицея № 144 состоялась традиционная научно-практическая конференция «Новое поколение» для учащихся 5-7 классов. По итогам конфиренции в номинации "Мир вокруг нас" Алова Оля заняла 3-место. В номинации "Тайна точности и формул" у Тихомировой Даши 2-е место.

Акция "Спаси дерево"

26 февраля

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Поздравляем Куксову Елизавету с 3-м местом!

13 февраля

Прошла акция по сбору макулатуры "Спаси дерево!". По количеству сданного вторсырья наш класс занял 3-е место. Активное участие принял в этой благородной акции Чижов Андрей, который награжден почётной грамотой.

Спартакиада "Форвард"

28 февраля

Команда нашего класса заняла 1-е место в школьной спартакиаде "Форвард" среди команд 6-х классов.

Поздравляем!

Конкурс "Смотр строя и песни"

18 февраля

Традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества, в нашем лицее прошел смотр строя и песни. Ребята показали умение дружномаршировать,  петь песню и четко выполнять команды командира. Среди 5-х и 6-х классов наша команда заняла 1-е место, а наш командир Калинин Александр стал лучшим в номинации «Лучший строевой командир» !

Вот как это было.

Конкурс "ЗОЖ"

23 декабря

Команда ребят нашего класса приняла участие в конкурсе "За Здоровый Образ Жизни". Тихомирова даша и Любченко Анна предложили на конкурс презентацию, которая оказалась лучшей. Поздравляем команду победителей!

Игра по станциям "Эрудит"

28 ноября

В школе прошла игра-квест "Эрудит". От нашего класса приняли участие Любченко Анна, Линькова Рита, Курносов Кирилл, Куксова Елизавета, Алова Ольга, Рулевский Алексей, Калинин Александр. Наша команда заняла 2-е место!

Районный этап городского конкурса юных чтецов ««Дети читают классику детям»

15 октября

В конкурсе приняли участие 90 учащихся из 34 образовательных учреждений района, и наши ребята достойно представили свою школу на этом литературном соревновании. Ученица нашего класса Куксова Елизавета была лучшая в исполнении поэтического текста и заслуженно стала призером в номинации «Три века русской классики (XVIII – XXвв).

Поздравляем Елизавету и нашего преподавателя Пензеву Галину Николаевну!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЛИТЕРАТУРЕ

24 октября

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.Поздравляем Победителей Чижова Андрея и Линькову Маргариту, а так же Башкина Максима  за 3-е призовое место в школьном этапе Олимпиады!

КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЛИЦЕЯ ДЕНЬ ЗАВЕТНЫЙ!..."

23 октября

В рамках Пушкинской недели  состоялся традиционный школьный конкурс чтецов «Лицея день заветный!..» Поздравляем Куксову Елизавету и Тимофеев Егора, занявших призовые 2-е и 3-е места!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА по русскому яз. Школьный этап.

14 октября

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Поздравляем Башкина Максима - призёр Олимпиады!

Куксову Елизавету и Любченко Анну за 2-е призовое место, Рулевского Алеквея за 3-е призовое место.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ! Районный этап.

2 октября

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса сочинений и определены призёры и победители. Поздравляем Андрея Чижова с призовым 3- м местом в районном этапе Всероссийского конкурса сочинений среди 6-7 классов!!!

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ! Школьный этап.

18 сентября

Подведены итоги школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений и определены призёры и победители. Среди них 2 ученика нашего класса - победитель Чижов Андрей и призер (2-е место) Алова Ольга. Поздравляем ребят и желаем успеха в следующем этапе!